Directorio de especialistas, medicamentos, centros de salud, urgencias, etc.

Qué es "paracetamol + propifenazona + cafeína" y para qué sirve

Preguntas y respuestas sobre paracetamol + propifenazona + cafeína

Las opiniones son responsabilidad única y exclusiva de los participantes en el mismo

Efectos secundarios y preguntas resueltas

 María ha escrito:
No encuentro Melabon en ninguna farmacia, me dicen que han dejado de hacerlo. Es cierto??? Por que ?? Gracias.
  16/4/2016
responderle
 esme ha escrito:
creo que tengo retencion de orina afecta en algo tomar estas pastillas  6/6/2013
responderle
 ALEX ha escrito:
YO OPINO LO MISMO QUE RICKY,PRUEBA CON SAE,ES MUY PARECIDO  22/10/2012
responderle
 Jose ha escrito:
este lo mejor para cuando mi dolor de cabeza persiste, es un dolor con ganas de nauseas muchom nerviosismo y solo se que quita con melabon, silencio y oscuridad.
no se por que lo han retirado y no ecuentro nada con estas propiedades .
¿Me pueden decir algo?
  20/2/2012
responderle
Ricky responde:
Prueba con SAE,tiene un contenido similar
29/4/2012
responderle

Hay más opiniones y comentarios

Envíe un comentario

Compartir su experiencia o sus dudas ayuda a muchas personas


No están permitidos los comentarios injuriantes o contrarios a la ley.
Reservado el derecho a eliminar las opiniones no pertinenentes.


Medicamentos con el mismo principio activo

paracetamol + propifenazona + cafeína



INFOPACIENTE
- Colaboraciones
- Sugerencias
 
Prensa | Privacidad |

InfoPaciente.com