Directorio de especialistas, medicamentos, centros de salud, urgencias, etc.

Qué es "paracetamol + clorfeniramina (clorfenamina) + fenilefrina" y para qué sirve

Preguntas y respuestas sobre paracetamol + clorfeniramina (clorfenamina) + fenilefrina

Las opiniones son responsabilidad única y exclusiva de los participantes en el mismo

Efectos secundarios y preguntas resueltas

 carmen ha escrito:
cuantas dosis debo tomar ...tomo una pastilla cada ocho horas  28/1/2019
responderle
 Ivan Lillo ha escrito:
El pharmagrip Forte, ¿ es compatible con la Amoxicilina , y acido clavulanico ,5oomg/ 125mg ?  24/3/2016
responderle
 Montserrat ha escrito:
Se puede comprar Propalgina en farmacias en México?
Gracias por su respuesta
  2/2/2015
responderle

Hay más opiniones y comentarios

Envíe un comentario

Compartir su experiencia o sus dudas ayuda a muchas personas


No están permitidos los comentarios injuriantes o contrarios a la ley.
Reservado el derecho a eliminar las opiniones no pertinenentes.

Oferta seguro Allianz


Medicamentos con el mismo principio activo

paracetamol + clorfeniramina (clorfenamina) + fenilefrina



INFOPACIENTE
- Colaboraciones
- Sugerencias
 
Prensa | Privacidad |

InfoPaciente.com