Directorio de especialistas, medicamentos, centros de salud, urgencias, etc.

Portada | Contacto | Sugerencias
Foro para pacientes y profesionales de medicina
Foro para pacientes y profesionales de medicina - disfunsion del pene

¡Importante!
Las opiniones de este foro son responsabilidad única y exclusiva de los participantes en el mismo. Sólo un médico puede ofrecerle una respuesta cualificada a sus inquietudes.
Home | Tu perfil | Registarse | FAQ
Usuario:
Contraseña:
Guardar contraseña
¿Ha olvidado su Contraseña?

 Todos los Foros
 Foro especialidades de medicina
 Foro de UROLOGÍA
 disfunsion del pene
 Nuevo Tema  Escribir Respuesta
 Enviar este tema a un amigo
Author Previous Topic Topic Next Topic  

Hugo

09 Apr 2016 :  04:34:42  Mostrar perfil  Email Poster  Reply with Quote
DESDE QUE ME TRATAN POR HIPERTENSION SUFRO DE DISFUNSION DEL PENE POR CULPA DE LA MEDICACIÓN, LOSARTAN. TIENE ALGUNA SOLUCIÓN?

Diego

21 Dec 2018 :  17:10:07  Mostrar perfil  Email Poster  Reply with Quote
Acude a tu médico para que te resuelve duda si puedes tomar Viagra. Si te deja hacerlo, lo puedes comprar aquí por buen precio y seguro (yo por lo menos lo compro alli y estoy satisfecho): https://seasano.net/viagra

¡Saludos cordiales!
quote:
Originally posted by Hugo

DESDE QUE ME TRATAN POR HIPERTENSION SUFRO DE DISFUNSION DEL PENE POR CULPA DE LA MEDICACIÓN, LOSARTAN. TIENE ALGUNA SOLUCIÓN?

Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic  
 Nuevo Tema  Escribir Respuesta
 Enviar este tema a un amigo
Ir a:
Foro para pacientes y profesionales de medicina © 2000-06 Snitz Communications
Es un servicio gratuito de Infopaciente.com
Ir al principio de la página<
- Noticias
- Prospectos
- Principios Activos
- Enfermedades raras
- Medicina familiar
- Foro
- Colaboraciones
- Sugerencias
- El proyecto
aaa
Snitz Forums 2000